Авария с Tesla

Авария с участием автомобиля Tesla

Авария с участием автомобиля Tesla, в результате которой два человека погибли и трое получили ранения в уезде Раопин, Чаочжоу, южно-китайская провинция Гуандун, по-прежнему расследуется, результаты идентификации автомобиля еще не опубликованы, сообщило в воскресенье местное новостное издание Jimu News.

Авария произошла, когда водитель Tesla по фамилии Чжан парковал Model-Y, которая внезапно потеряла управление и проехала на высокой скорости два километра, сбив два мотоцикла и два велосипеда, в результате чего два человека погибли и трое получили ранения, говорится в сообщении, добавляя, что семья водителя все еще ожидает результатов идентификации автомобиля.

В сообщении также отмечается, что местная дорожная полиция расследовала аварию, а семья Чжаня сообщила о ситуации в компанию Tesla. Дорожная полиция исключила возможность того, что Чжан управлял автомобилем под воздействием наркотиков или алкоголя, и отметила, что автомобиль будет проверен.

Автомобиль начал внезапно ускоряться, и его не удалось остановить торможением, в результате чего произошло столкновение с несколькими транспортными средствами. В результате аварии водитель двухколесного мотоцикла и школьник, ехавший на велосипеде, погибли на месте, водитель трехколесного мотоцикла получил серьезные травмы, велосипедист и сам водитель Tesla были ранены, а несколько автомобилей получили повреждения.

В воскресенье компания Tesla отреагировала на аварию, заявив, что видеозапись аварии соответствует исходным данным, и что местная полиция пытается восстановить картину аварии с помощью идентификации, проведенной сторонним агентством.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи
подробнее

Стабильность энергетических рынков вопреки нападениям хуситов на Красное море

Несмотря на продолжающиеся в течение месяца атаки хуситов на суда в Красном море, мировые энергетические рынки демонстрируют устойчивость…
Total
0
Share