Инцидент слодкой

Инцидент с лодкой с мигрантами привел к гибели

Инцидент с лодкой привел к гибели четырех человек, лодка с мигрантами столкнулась с трудностями при пересечении Ла-Манша в морозную ночь.

Команда рыбаков заметила, что шлюпка тонет в ледяных водах между Кентом и Францией сразу после 03:00 по Гринвичу.

Шкипер подтянул свою лодку к берегу, а его команда вытащила 31 человека на берег в ходе драматической спасательной операции.

На кадрах, снятых с лодки, видно, как некоторые люди, одетые только в футболки и тонкие спасательные жилеты, кричат о помощи.

На видео, которым поделился владелец рыболовецкого траулера Бен Сквайр, видно, как члены экипажа вытаскивают людей из воды и лодки с помощью веревок.

Слышно, как люди паникуют и кричат, когда вода заполняет надувную лодку.

В ночном небе светятся огни вертолетов, которые по воздуху забирают людей, а спасательные шлюпки прибывают на место происшествия, чтобы продолжить спасение людей.

Представитель правительства сообщил, что власти были предупреждены в 03:05 GMT о том, что небольшая лодка попала в затруднительное положение у побережья Дангенесс, в 30 милях к западу от Дувра.

Г-н Сквайр, который не был на судне во время спасения, сказал, что шкипер Рэй Страхан сообщил ему, что они спасли 31 человека.

Вытащив их в безопасное место, команда предоставила им горячий душ, собственную одежду и накормила их, чтобы помочь им согреться.

По его словам, это был ужасный инцидент с лодкой, но экипаж проделал отличную работу.

Спасательная шлюпка возвращается в порт Дувра после инцидента с лодкой

Спасатели возвращаются после инцидента с лодкой

Премьер-министр Риши Сунак ранее выразил свою скорбь в связи с “трагической гибелью людей“.

На лодке, скорее всего, находились мигранты, рискнувшие переправиться из Франции, на следующий день после того, как г-н Сунак объявил о новых мерах по “остановке лодок“.

Total
0
Shares
2 комментария
  1. Добрый день! Я просто хочу показать вам спасибо за отличную информацию, которую вы дали в этом посте. Скоро вернусь к вашему блогу за дополнительной информацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи
Total
0
Share