Инфляция в Великобритании: Что мы можем ожидать в будущем?

Великобритания столкнулась с серьезными проблемами в экономике, включая инфляцию, которую, кажется, не удастся подавить 1. Но не волнуйтесь, мы не предсказываем краха страны – это всего лишь новая глава в истории Великобритании.

Как всё начиналось

После того как Китай отказался сотрудничать с остальным миром, пандемия затронула весь мир. Это было началом неприятных времен для Великобритании. Энергетические потрясения и война на Ближнем Востоке вызвали рост инфляции и безработицы, и Великобритания погрузилась в рецессию.

Политическая ситуация

Однако, это только половина проблемы. Забастовки профсоюзов привели к полной остановке целого ряда отраслей. Озлобленная общественность обвинила во всем чрезвычайно нестабильную политическую систему, в результате чего за десять лет сменилось пять правительств и четыре премьера.

Параллели с прошлым

В 1970-х годах Великобритания столкнулась с подобными проблемами. Если на следующих выборах победит лейборист Кир Стармер, мы можем ожидать, что 2020-е годы повторят 1970-е. И поскольку мы уже знаем, что 1973–74 годы были одним из самых трудных периодов для Великобритании за последний век, мы можем предположить, что 2020-е годы могут быть еще хуже.

Заключение

Таким образом, Великобритания столкнулась с серьезными экономическими и политическими проблемами. Однако, несмотря на все трудности, мы продолжаем верить в возможность улучшения ситуации.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи
Total
0
Share