Звезда спустилась на шоу British Fashion Awards 2022

Звезда спустилась на красную дорожку. Каждая красавица, как звезда спустилась с неба.

Звезда спустилась – знаменитости со всего мира вышли на красную дорожку в Лондоне на церемонии вручения премии Fashion Awards 2022 в понедельник.

Подиумные модели, включая Лайлу Мосс – дочь Кейт Мосс – и Беллу Хадид, были среди тех, кто претендовал на получение желанной награды “Модель года” на церемонии.

Г-жа Хадид, постоянно появляющаяся на подиумах столиц моды – Парижа, Милана и Нью-Йорка, завоевала эту награду, а эколог и основатель Patagonia Ивон Чуинард получил награду за выдающиеся достижения.

В сентябре г-н Чуинард заявил, что передает компанию по производству одежды в фонд, который будет использовать ее прибыль для борьбы с климатическим кризисом.

В Королевском Альберт-холле модной компании Wales Bonner была вручена награда Independent British Brand Award, а дизайнер Valentino Пьерпаоло Пиччоли был признан дизайнером года.

Для меня мода – это ответственность, я чувствую, что у меня есть голос, и я хочу использовать свой голос даже для тех, у кого нет голоса“, – сказал он, где звезда спустилась красной дорожке, перед вручением наград.

Флоренс Пью и итальянский модельер Пьерпаоло Пиччоли

На мероприятии собрались супермодели и модельеры. Знаменитые музы, как звезда спустились с неба, чтобы отметить достижения в индустрии моды.

Голливудские звезды Джеймс МакЭвой и Флоренс Пью, рэпер Стормзи. Олимпиец Том Дэйли стали одними из знаменитостей, появившихся на красной дорожке.

Также среди гостей церемонии награждения были телеведущие Майя Джама и Рошель Хьюмс. Певец Лиам Пейн и королевская родственница леди Амелия Виндзор.

Актер Джеймс МакЭвой присутствовал на мероприятии со своей женой Лизой Либерати
Майя Джама

Звезда спустилась к итогу

В этом году на церемонии также были представлены пятнадцать “Лидеров перемен”, которые отметили дизайнеров, бренды и творческие личности, внесшие позитивные изменения в индустрию, в трех основных категориях:

  • “Окружающая среда”,
  • “Люди”
  • “Творчество”.

Джефферсон Хак также получит специальную награду “Признание” за культурное кураторство за его работу по расширению прав и возможностей молодежи.

На мероприятии также были представлены 50 самых инновационных талантов со всего мира в рамках инициативы BFC “Новая волна: Творчество“.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи
Total
0
Share