Случай жестокого обращения с животными в Neuralink

Компания Илона Маска Neuralink имеет 1500 случай жестокого обращения с животными за четыре года

Компания Илона Маска Neuralink, производящая медицинское оборудование, как сообщается, находится под федеральным расследованием – случай жестокого обращения с животными и нарушениями правил содержания питомцев на основании жалоб внутреннего персонала.

В докладе говорится, что внутренние документы и источники свидетельствуют о том, что испытания на животных проводятся слишком быстро, в результате чего животные страдают и умирают без необходимости.

Компания Neuralink, основанная в 2016 году, работает над созданием мозгового имплантата для восстановления движений парализованных людей и лечения других неврологических расстройств. Два человека, знакомые с ходом расследования, подтвердили, что генеральный инспектор Министерства сельского хозяйства США инициировал ранее не раскрывавшееся уголовное расследование по просьбе федерального прокурора в последние месяцы.

Согласно сообщению через FoxBusiness, основным предметом расследования является Закон о благополучии животных, который регулирует обращение с животными и их использование в научных исследованиях и испытаниях. Закон о благополучии животных был принят в 1966 году, чтобы установить правила – случай жестокого обращения с животными, используемыми для исследований.

Ранее уже сообщалась о ситуации в Neuralink – продолжаем внимательно следить, как будут развиваться события дальше.

Total
0
Shares
4 комментария
  1. Компания Илона Маска Neuralink, производящая медицинское оборудование, находится под федеральным расследованием — случай жестокого обращения с животными и нарушениями правил содержания питомцев на основании жалоб внутреннего персонала. В докладе говорится о том, что внутренние документы и источники свидетельствуют о том, что испытания на животных проводятся слишком быстро, в результате чего животные страдают и умирают без необходимости. Помимо этого, в докладе отмечается, что по всему миру продолжаются случаи жестокого обращения с животными. Кроме того, по данным экспертов, в некоторых странах в связи со сложившейся ситуацией начали появляться случаи жестокого обращения с питомцами. Например, в 2019 году в одной из американских клиник был обнаружен труп собаки. На видеозаписи можно увидеть, как она лежит на полу.

  2. Добрый день! Я просто хочу показать вам спасибо за отличную информацию, которую вы дали в этом посте. Скоро вернусь к вашему блогу за дополнительной информацией.

  3. Neuralink – это компания, которая занимается разработкой технологии интерфейса мозг-компьютер, и я не вижу прямой связи между жестким обращением с животными и их работой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи
Total
0
Share